Forbes объединит лидеров цифрового развития на форуме Forbes Congress о новых реалиях и трансформации эпохи потребления!
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

Forbes объединит лидеров цифрового развития на форуме Forbes Congress о новых реалиях и трансформации эпохи потребления!

Главная / Новости партнеров / Forbes объединит лидеров цифрового развития на форуме Forbes Congress о новых реалиях и трансформации эпохи потребления!


Произошел тот самый феноменальный технологический рывок, на который уже не один год решались многие организации. Быть цифровыми это не план на будущее, это безусловная необходимость.

Как цифровая среда меняет мир, экономику, потребительские предпочтения и бизнес? Что необходимо для того, чтобы быть конкурентоспособным, стать движущей силой перемен?

 

1 декабря на площадке Forbes Congress состоится форум лидеров цифрового развития о новый реалиях «ПУЛЬС ЦИФРОВИЗАЦИИ».

 

На форуме  будет представлен лучший опыт и экспертиза от лидеров цифровой трансформации: банки и финтех-сервисы, телеком, медиа, IT, производственные компании.

 

В фокусе:

  • Новый мир и верный стратегический курс в эпоху digital

Итоги и уроки 2020, прогнозы и планы на будущее. Как изменился ландшафт цифровой отрасли. Трансформация бизнеса и выход на другие рынки. Развитие деловых экосистем, выстраивание новых парадигм работы, поиск перспективных ниш бизнеса.

  • Новые технологии и инвестиции

Растущая роль AI, Big Data, IoT, Clouds. Как сократить издержки, снизить производственные риски и повысить эффективность процессов с помощью технологий.

  • Новый потребитель и предпочтения

Изменение приоритетов и стратегий в ответ на изменившиеся модели потребления. Эффективные приемы контент-маркетинга и уникальные инструменты повышения лояльности.

  • Новый уровень безопасности

Рост мошеннических схем в онлайн. Актуальные угрозы для системы безопасности. Как защитить потребителя в цифровом мире.

 

Среди спикеров:

Леонид Богуславский, основатель, RTP Global

Владимир Верхошинский, главный управляющий директор, «Альфа-банк»

Борис Добродеев, генеральный директор, Mail.ru Group

Александр Ивлев, управляющий партнер по странам СНГ, EY

Вадим Кулик, заместитель президента-председателя правления банка ВТБ

Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям, Ростелеком

Вячеслав Николаев, первый вице-президент по клиентскому опыту, маркетингу и экосистемному развитию - член Правления, МТС

Василий Номоконов, член правления, исполнительный директор, Сибур

Илья Сачков, основатель, Group IB

Анна Серебряникова, президент, Ассоциация больших данных, заместитель генерального директора, USM Management

Ольга Скоробогатова, первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации

Юлия Соловьева, глава, Google в России 

Даниил Федоров, CFO, Ozon Group

Джордж Хелд, исполнительный вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса, «Вымпелком»

Константин Шадрин, директор центра цифрового развития, Роскосмос

Алексей Янчишин, заместитель генерального директора  по стратегии и инвестициям, Национальная Медиа Группа

 

Вас ждут:

- прорывные идеи и технологии, которые уже сейчас меняют жизнь.

- эксклюзивные встречи с самыми влиятельными людьми в России: первыми лицами успешных компаний, яркими предпринимателями и лидерами мнений.

- открытый и честный диалог с регуляторами и ведущими игроками цифрового рынка.

 

Формат: online + offline (Центр цифрового лидерства SAP

Москва, Космодамианская наб. д. 52 стр. 7)

 

Подробная информация о проекте: http://fcongress.forbes.ru/digital2020

 

По вопросам участия обращайтесь к Елизавете Афониной телефону +7 495 565-32-06, доб. 2312, или по электронной почте afonina@forbes.ru.

 

Приглашаем стать частью новой реальности, где скорость, интеллект, технологичность способны трансформировать мир.

Пришло время меняться, пришло время запустить пульс цифровизации!

 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика