2-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015»: на финишной прямой!
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

08.05.2026

ИИ-агенты будут влиять на выручку бизнеса

Читать далее 

07.05.2026

Группа «Борлас» (ГК Softline) представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Читать далее 

06.05.2026

АПКИТ представил первое исследование цифровой зрелости станкоинструментальных производств России

Читать далее 

05.05.2026

Маркировка отечественного ПО с открытым кодом откладывается

Читать далее 

05.05.2026

Монитор технологий проведет первую публичную офлайн презентацию итогов ежегодного панельного исследования и представит Технологическую карту российского ПО 2025

Читать далее 

показать все 

Статьи

22.04.2026

Суверенные облака: стратегия на 2026–2028

Читать далее 

22.04.2026

Российское ПО дорожает: как обосновать бюджет?

Читать далее 

22.04.2026

Управление данными: искусство превращения хаоса в актив

Читать далее 

23.03.2026

Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам

Читать далее 

23.03.2026

Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

2-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015»: на финишной прямой!

Главная / Мероприятия / на Март 2015г. / 2-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015»: на финишной прямой!

30–31 марта 2015 г. в Москве журналы Retail & Loyalty и «ПЛАС» проведут Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015», посвященный анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

В числе спикеров, за последнее время подтвердивших свое участие в ПЛАС-Форуме: Юрий Михайличенко – Исполнительный директор Российской ассоциации франчайзинга (РАФ); Дмитрий Дворецкий – Директор дирекции по электронной коммерции, Hoff; Елена Виноградова – Генеральный директор, Компания объединенных кредитных карточек (UCS); Онур Алтинбас – Генеральный менеджер Verifone по региону Юго-Восточная Европа, Россия и Турция; Дмитрий Пшеннов – Консультант по решениям в ритэйле, Департамент продаж, FUJITSU Россия и СНГ; Михаил Трунов – Управляющий проектом лояльности, UCS; Дмитрий Петров – Заместителя руководителя по работе с клиентской базой отдела по программам лояльности, ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

В ходе Форума будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как новые глобальные реалии, вызовы времени и ответы на них со стороны российского онлайн- и офлайн ритейла. В фокусе мероприятия – ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, трансграничная онлайн-торговля, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, мульти- и омниканальные продажи, перспективы развития собственных торговых марок (СТМ) в сетевой рознице, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы с использованием Big Data и современных BI-решений в ритейле, эффективные новации в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле, и многие другие.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и других стран мира, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Выставка укомплектована на 95 %. В числе компаний, за последнее время присоединившихся к участию в ПЛАС-Форуме: Главный спонсор – Fujitsu; Партнёр – Calltouch, iVengo Mobile, Hoft&WESSEL, Webinar.ru.

К числу ассоциированных партнеров присоединилась Российская ассоциация франчайзинга.

Подробнее с темами ПЛАС-Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015».

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 25 марта 2015 г. предоставляются бесплатно

Выпуск №2 (155) 2026г.
Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика