PGCONF.RUSSIA 2015 - Первый общероссийский форум
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

08.05.2026

ИИ-агенты будут влиять на выручку бизнеса

Читать далее 

07.05.2026

Группа «Борлас» (ГК Softline) представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Читать далее 

06.05.2026

АПКИТ представил первое исследование цифровой зрелости станкоинструментальных производств России

Читать далее 

05.05.2026

Маркировка отечественного ПО с открытым кодом откладывается

Читать далее 

05.05.2026

Монитор технологий проведет первую публичную офлайн презентацию итогов ежегодного панельного исследования и представит Технологическую карту российского ПО 2025

Читать далее 

показать все 

Статьи

22.04.2026

Суверенные облака: стратегия на 2026–2028

Читать далее 

22.04.2026

Российское ПО дорожает: как обосновать бюджет?

Читать далее 

22.04.2026

Управление данными: искусство превращения хаоса в актив

Читать далее 

23.03.2026

Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам

Читать далее 

23.03.2026

Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

PGCONF.RUSSIA 2015 - Первый общероссийский форум

Главная / Мероприятия / на Февраль 2015г. / PGCONF.RUSSIA 2015 - Первый общероссийский форум

6-7 февраля 2015 года в Москве, в центре Digital October, пройдет первый общероссийский форум, посвященный свободно распространяемой системе управления базами данных PostgreSQL - PGCONF.RUSSIA 2015.

Мы приглашаем Вас принять участие в первом общероссийском форуме, посвященном свободно распространяемой СУБД PostgreSQL.

PostgreSQL – это свободно распространяемая объектно-реляционная система управления базами данных (ORDBMS), наиболее развитая из открытых СУБД в мире и являющаяся реальной альтернативой коммерческим базам данных. PostgreSQL обеспечивает высокий подтвержденный опытом уровень надежности, расширяемости, сохранности данных и качественную поддержку со стороны сообщества.

В России уже сложилось сообщество пользователей PostgreSQL, среди которых несколько человек являются ведущими разработчиками и авторами многих значимых подсистем PostgreSQL. Сообщество уже провело несколько встреч – PgDay минувшим летом собрал в Санкт-Петербурге около 300 человек, а сентябрьская встреча в Яндексе – около 200 человек. Также, представители сообщества собирают целые залы на крупнейших конференциях в России и за рубежом.

Крупные коммерческие компании, например Avito, уже активно используют PostgreSQL и строят свой бизнес на его основе. Проявляют интерес к PostgreSQL и крупные финансовые институты, перед которыми возник вопрос об импортозамещении и независимости от крупных иностранных поставщиков.

Цель форума – собрать вместе всех разработчиков, пользователей и администраторов PostgreSQL, а также представителей бизнеса, государственных органов и компаний, стоящих перед выбором платформы, для свободного обмена знаниями по интересующим их вопросам. Таким образом, государство должно увидеть зрелость сообщества PostgreSQL и его способность решать сложнейшие задачи. На форуме предполагается обсудить альтернативы коммерческим продуктам в системах, важных для государства и бизнеса, продемонстрировать возможность использования свободно-распространяемых продуктов, в т. ч. PostgreSQL, в критически важных приложениях.

В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные разработчики, представители компаний, внедряющих PostgreSQL. Ведущие компании расскажут об опыте и проблемах внедрения и эксплутации.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте: http://pgconf.ru/

Выпуск №2 (155) 2026г.
Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика