|
Календарь мероприятий
январь 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
SMART RUSSIA 2025
Читать далее 
Группа «Борлас» – в числе крупнейших игроков российского рынка HR Tech
Читать далее 
WiFly OpenRoaming: новоя технология гостевого Wi-Fi для России и СНГ
Читать далее 
UserGate открыл лабораторию по кибербезопасности в МИРЭА — Российском технологическом университете
Читать далее 
VAS Experts ввел сервис «Личный кабинет» для управления лицензиями и техподдержкой
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как найти идею и перезапустить продукт в «красном океане»
Читать далее 
Интеграция как бизнес-задача
Читать далее 
Soft skills на руководящих должностях
Читать далее 
Как изменились сделки слияний и поглощений после 2022 года и что ждет инвесторов в будущем?
Читать далее 
Налоговая оптимизация. Новые УСН-правила при смене региона: конец налоговой оптимизации?
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Дипфейки, агенты, AI-native предприятия и стратегическая роль ИТ-директора: что ждет отрасль информационных технологий в 2026 году?
Главная /
Архив номеров / 2025 / Выпуск №10 (153) / Дипфейки, агенты, AI-native предприятия и стратегическая роль ИТ-директора: что ждет отрасль информационных технологий в 2026 году?
Рубрика:
Тренды
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Дипфейки, агенты, AI-native предприятия и стратегическая роль ИТ-директора: что ждет отрасль информационных технологий в 2026 году?
Представляем тренды развития и прогнозы экспертов мирового ИТ-рынка, которые будут актуальны и в России.
Кибербезопасность в 2026 году
Кен Андерхилл, магистр в области кибербезопасности и информационного обеспечения в Western Governors University, сформулировал пять основных прогнозов для отрасли в 2026 году – от угроз, связанных с ИИ, до прогностических SOCs и новых рисков для доверия, идентичности и критически важных систем.
Когда я смотрю на то, куда движется кибербезопасность, пишет Кен Андерхилл, становится ясно, что мы имеем дело не просто с «большим количеством угрозам» – мы полностью меняем то, как происходят атаки, и как мы защищаемся от них. ИИ находится в центре этой трансформации. Он меняет идентичность, доверие и системы, на которые мы полагаемся каждый день. Основываясь на наблюдениях, я сформулировал пять прогнозов, которые, по моему мнению, будут определять 2026 год.
<...>
Ключевые слова: облако, искусственный интеллект, ИИ-агенты, кибербезопасность, SaaS, аналитика, устойчивость, управление, тренды.
Полную версию статьи читайте в журнале. Подпишитесь на журнал В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|