«IT-ЛИДЕР» объявил номинантов на получение Премии
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

24.04.2025

Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»

Читать далее 

24.04.2025

DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе

Читать далее 

11.04.2025

В России разработали первого ИИ-тестировщика

Читать далее 

11.04.2025

Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025

Читать далее 

31.03.2025

Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»

Читать далее 

показать все 

Статьи

07.05.2025

Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года

Читать далее 

06.05.2025

Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»

Читать далее 

24.04.2025

Управление закупками и поставщиками через современные механизмы

Читать далее 

10.04.2025

Какой формат работы вы предпочитаете?

Читать далее 

10.04.2025

Будущее финансовых технологий и криптовалют

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

«IT-ЛИДЕР» объявил номинантов на получение Премии

Главная / Новости партнеров / «IT-ЛИДЕР» объявил номинантов на получение Премии


«IT-ЛИДЕР» – ежегодная национальная Премия для организаций и CIO, оказавших непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России.

Традиционно Оргкомитет Премии объявляет лучшие ИТ-проекты, реализованные в разных отраслях экономики в течение прошлого года.«Мы проанализировали списки претендентов и пришли к выводу, что в 2015 году большая часть ИТ-проектов была направлена на модернизацию уже существующих ИТ-систем, включая интеграционные решения. Также хотелось бы отметить рост проектов по импортозамещению, многие компании перешли на продукты отечественных, азиатских или open-source производителей. В отраслевом разрезе значительно выросла активность в промышленности и розничной торговли», - комментирует Сергей Македонский, Председатель Экспертного совета «IT-ЛИДЕР».

Выбор лауреатов Премии «IT-ЛИДЕР» будет проходить в онлайн-формате. С 28 марта по 21 апреля каждый совершеннолетний пользователь сети интернет сможет лично оценитьактуальность и масштабность проектов-номинантов. Также в период голосования пользователи и номинанты смогут следить за выбором членов Экспертного совета Премии, в состав которого входят самые компетентные представители ведущих мировых ИТ и консалтинговых компаний, а также влиятельных российских СМИ. При равном количестве голосов у номинантов, решающее слово остается именно за Экспертным советом.

Итоги голосования и объявление лауреатов состоится 21 апреля на торжественной Церемонии награждения Премии «IT-ЛИДЕР». Мероприятие соберет руководителей крупных российских компаний, представителей мировых компаний-производителей, ведущих СМИ.

 ***

Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» присуждается с 2002 года. Премией в разные годы были отмечены более 250 ИТ-директоров и CIO крупнейших российских компаний и ключевых органов государственной власти.

 Организационный комитет Премии входят Ассоциация Менеджеров, интернет-портал iBusiness, журналы «Деньги» и iOne (ИД «КоммерсантЪ»), «Intelligent Enterprise» и компания КРОК.


В консультационный совет премии входят Клуб 4CIO.Ru, Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club», Клуб профессионалов АСУ Урала, «Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» Центрального федерального округа».

Общественный координатор - PRP Group.

Генеральный информационный партнер – радиостанция Business FM

 По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет Премии:

Тел. (495) 514-0602

E-mail: pr@itleader.ru

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №2 (145) 2025г.
Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика