Календарь мероприятий
сентябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7
Читать далее 
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов
Читать далее 
Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами
Читать далее 
Угроза на уровне ядра: две ошибки в чипах Qualcomm могут скомпрометировать ваши данные
Читать далее 
Исследование Tech2B Conf: ритейл и финсектор наращивают ИТ-бюджеты, промышленность экономит
Читать далее 
показать все 
Статьи
DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене
Читать далее 
Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?
Читать далее 
Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»
Читать далее 
Каждому покупателю – по ИИ-агенту
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Что сегодня в тренде?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Советник Председателя Правления БФА Банка Максим Белоусов - победитель премии «Эксперт года» 2015!
Главная / Новости партнеров / Советник Председателя Правления БФА Банка Максим Белоусов - победитель премии «Эксперт года» 2015!
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Советник Председателя Правления БФА Банка Максим Белоусов признан победителем премии «Эксперт года» в номинации «Эксперт в сфере информационных технологий и телекоммуникаций».
Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоялась 3 марта в отеле «Амбассадор».
|
|
 |
Премия «Эксперт года» - это ежегодная премия, проводимая известным деловым журналом «Эксперт Северо-Запад». В соответствии с концепцией проекта «Эксперт года» представительным Экспертным Советом премии отмечаются специалисты, чьи достижения и вклад в развитие компании или отрасли, города или региона получают высочайшее признание со стороны профессионального сообщества.
|
|
Экспертный Совет представляет собой «Первый эшелон» руководителей и известных персон, чьи заслуги неоднократно получали признание, а авторитет не вызывает сомнений. Участниками Экспертного Совета премии в этом году стали: Михаил Баженов, Вице-президент холдинга «Адамант», Сергей Зимин, Помощник полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, Андрей Константинов, Генеральный директор медиахолдинга«АЖУР» - руководители крупнейших компаний, представители деловой и культурной элиты, победители номинаций прошлых лет.
Профессиональный опыт Максима Белоусова насчитывает более 20 летуспешной работы в сфере информационных технологий. Максим Васильевич входит в iTOP-15 CIO России, награжден национальной премией ИТ-лидерв номинации «За выдающийся вклад в развитие ИТ России», а также удостоен многих других профессиональных наград и премий. В 2015 году Максим Васильевич внес значительный вклад в развитие БФА Банка в части ИТ-поддержки бизнеса. Он запланировал и успешно реализовал «План повышения эффективности деятельности ИТ-службы Банка, целью которого являлось достижение нового уровня зрелости ИТ-сопровождения. За год был сделан технологический прорыв по отношению к конкурентам в части ИТ-поддержки бизнеса.
|
|
|
|
|
 |
 |
 |
|
«Большую работу в части ИТ-поддержки в 2015-м году мы смогли провести в банке благодаря тому, что было создана сильная команда профессионалов в бизнесе. Я считаю, что значительная заслуга в достижении таких высоких показателей принадлежит моей команде – ИТ-службе БФА Банка и ее руководителю Генеральскому Вячеславу. Хочу выразить также отдельную благодарность акционерам и руководству Банка за то, что год назад поверили в меня и дали возможность реализовать задуманное. Это наша общая Победа! Спасибо всем, кто участвовал в её достижении! Но не стоит на этом останавливаться. Впереди ещё очень много работы и интересных проектов, которые необходимо сделать в этом году, чтобы повысить эффективность деятельности банка и как следствие прибыль бизнеса», - Максим Белоусов. |
|
|
|
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|