Календарь мероприятий
май 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»
Читать далее 
DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе
Читать далее 
В России разработали первого ИИ-тестировщика
Читать далее 
Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025
Читать далее 
Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»
Читать далее 
показать все 
Статьи
Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года
Читать далее 
Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»
Читать далее 
Управление закупками и поставщиками через современные механизмы
Читать далее 
Какой формат работы вы предпочитаете?
Читать далее 
Будущее финансовых технологий и криптовалют
Читать далее 
Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?
Читать далее 
Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности
Читать далее 
5 способов повысить безопасность электронной подписи
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности
Читать далее 
показать все 
|
"Аладдин Р.Д." приняла активное участие в VIII Уральском форуме "Информационная безопасность финансовой сферы"
Главная / Новости партнеров / "Аладдин Р.Д." приняла активное участие в VIII Уральском форуме "Информационная безопасность финансовой сферы"
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, в очередной раз стала участником VIII Уральского форума "Информационная безопасность финансовой сферы", который прошёл 15-20 февраля в Магнитогорске.
Общее число делегатов составило около 350 человек, при этом доля представителей организаций финансовой сферы вновь увеличилась в сравнении с прошлым годом. В этом году Уральский форум прошёл уже в восьмой раз, тем самым подтвердив свой статус центральной площадки, где все организации и специалисты, отвечающие за обеспечение информационной безопасности финансовой сферы, в ходе личного общения обсуждают наиболее актуальные рабочие вопросы.
Основными участниками мероприятия стали руководители и ведущие специалисты по информационной безопасности банковских организаций и платёжных систем, для которых особая ценность Уральского форума заключается в возможности непосредственного контакта с представителями государственных регуляторов отрасли. Вместе с расширением тематики форума состав участников форума также усилили представители некредитных финансовых организаций — страховых компаний, бирж, инвестиционных компаний и иных организаций финансовой сферы, для которых вопросы информационной безопасности приобретают всё большую актуальность.
В ходе мероприятия разработчики и поставщики решений в области информационной безопасности представили услуги, программные продукты и технологии, ориентированные на снижение общих и специфических для финансовой сферы угроз. Также в деловой программе приняли участие представители организаций в области профессионального образования, общественных организаций и профессиональных объединений.
Помимо тематических заседаний, в рамках Уральского форума состоялся ряд дискуссий: "Диалог с регулятором", "ИТ-ландшафт и безопасность: что нас ждёт впереди", "Единство ИТ и ИБ в банке — в поисках компромисса". Кроме того, проводились вечерние дебаты, в рамках которых, в частности, внимание было уделено проблемам кадрового обеспечения служб информационной безопасности. Также состоялся цикл воркшопов, посвящённых демонстрации способов эффективной эксплуатации решений для защиты информационных систем.
Активное участие в рабочей части форума принял заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д." Алексей Сабанов, член Экспертного совета комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, который в очередной раз стал членом программного комитета мероприятия, соведущим секционного заседания и выступил с экспертным докладом в рамках тематического заседания "Юридическая сила электронных документов в системах ЭДО". В своём выступлении эксперт затронул проблемы реализации пространства доверия для обеспечения юридической силы электронным документам, правовые основы обеспечения юридической силы электронным документам, проблемы доверия к результатам идентификации и аутентификации кредитными и некредитными организациями, а также способы их решения.
О компании "Аладдин Р.Д."
"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2014), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2014) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2014). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 20-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: NXP, Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Apple, Oracle, Gemalto, MasterCard и др. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|