Connected Car
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

24.04.2025

Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»

Читать далее 

24.04.2025

DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе

Читать далее 

11.04.2025

В России разработали первого ИИ-тестировщика

Читать далее 

11.04.2025

Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025

Читать далее 

31.03.2025

Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»

Читать далее 

показать все 

Статьи

07.05.2025

Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года

Читать далее 

06.05.2025

Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»

Читать далее 

24.04.2025

Управление закупками и поставщиками через современные механизмы

Читать далее 

10.04.2025

Какой формат работы вы предпочитаете?

Читать далее 

10.04.2025

Будущее финансовых технологий и криптовалют

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

Connected Car

Главная / Новости партнеров / Connected Car


Компания Smile-Expo уже второй год подряд готовит для всех желающих уникальную выставку-конференцию Connected Car, которая будет проходить 28 апреля 2016 года в Courtyard Marriott Moscow City Center.

Технологическая революция происходит прямо сейчас, на наших глазах. Цифровые устройства проникли во все аспекты нашей жизни и нашли между собой общий язык с помощью глобальной сети Интернет. Не стали исключением и автомобили, которые, помимо вспомогательных электронных устройств, обзавелись возможностью подключения и обмена данными с внешними сервисами. Все это позволяет назвать транспорт «подключенным», или просто «connected car».

Автомобилестроение не стоит на месте, и успеть за мировыми трендами порой становится крайне сложно. Каждый год можно наблюдать, как автоконцерны вместе с очередным модельным рядом демонстрируют нам новый пакет технологических решений. Понятие «подключенный автомобиль» символизирует новую эру автомобилестроения, в котором машина сможет собирать, анализировать и перерабатывать огромное количество данных, а также осуществлять синхронизацию со специализированными сервисами.

«Задача современного автомобиля уже давно вышла за рамки движения по дороге из точки А в точку Б. И если еще вчера акулы автопрома сражались за звание самых быстрых, то сейчас трендом становятся комплексные системы, интегрированные в авто.

А лучшими показателями являются цифры: по прогнозам, рост мирового рынка подключенных машин преодолеет планку в 40 миллиардов евро уже к 2018 году, отметил куратор саммита Connected Car Марес Шамжи.

Учитывая динамичные темпы развития отрасли, компания Smile-Expo уже второй год подряд готовит для всех желающих уникальную выставку-конференцию Connected Car, которая будет проходить 28 апреля 2016 года в Courtyard Marriott Moscow City Center. Это событие посвящено исключительно достижениям в отрасли подключенных автомобилей.

Организаторы Connected Car начали сотрудничество с научно-технологическим комплексом «Сколково», в результате которого будет проведен круглый стол в рамках конференции.

Подключенный автомобиль уже давно является предметом разработок инновационного центра «Сколково». Одно из направлений кластера «ЯдерТех» — изучение и разработка технологий машиностроения и микроэлектроники, которая тесно переплетается с понятием «сonnected cars». Совместными силами планируется собрать в одном месте всю актуальную информацию о состоянии рынка подключенных автомобилей и рассказать о приоритетных направлениях развития данной технологии.

Организаторы мероприятия уверены в потенциальном развитии данной автомобильной отрасли и стремятся оказать поддержку новой технологии в России.

На уникальной выставке-конференции вас ждут:

- Специальное ПО для подключенных автомобилей.
- Результаты исследования рынка.
- Юридические аспекты применения подключенных авто.
- Инновационные решения в области данной технологии.

Особого внимания заслуживает формат круглого стола, в рамках которого лучшие эксперты индустрии совместно с исследователями и представителями профильных компаний обсудят дальнейшее развитие технологии как в России, так и во всем мире.

Данная конференция является единственной на территории СНГ, где обсудить все аспекты работы подключенных автомобилей соберутся не только представители заинтересованных форм бизнеса, но и работники государственных структур.

Очень скоро организаторы представят гостям первых спикеров круглого стола и актуальные темы, которые эксперты обсудят на конференции. Кроме того, на выставке будет специальная демозона, которая позволит посетителям ознакомиться с трендами данной отрасли.

Connected car готовит своим гостям еще массу сюрпризов, о которых вы узнаете на самом мероприятии.

Выставка-конференция Connected car состоится 28 апреля в Courtyard Marriott Moscow City Center. Ознакомиться с деталями проведения мероприятия можно по ссылке.

Connected car – всегда оставайся на главной! 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №2 (145) 2025г.
Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика